ТехноНочь для любителей современных технологий

04.02.2019

ТехноНочь для любителей современных технологий

09 февраля пройдёт ТехноНочь — ежегодное событие для любителей новых технологий всех возрастов.

С 14:00 до 20:00 в технопарке «Университетский» на Конструкторов 5 откроется мир будущего. Для юных изобретателей и конструкторов мы приготовили специальную программу с семейными играми, конкурсами, мастер-классами, выставками, научными шоу и интерактивами с использованием современных технологий.

Педагоги из Детской академии изобретательства помогут дошкольникам погрузиться в мир конструирования и создадут новые предметы из обычных вещей. Участникам будут предложены мастер-классы и активности на пяти площадках академии. Дошкольники и младшие школьники смогут придумать, разработать и самостоятельно сделать новые предметы, пройти игровые квесты и мастер-классы. Площадка академии изобретательства для дошкольников будет открыта с 14:00 до 17:00.

С 15:00 до 17:00 для родителей творческих детей пройдет Изобретариум – авторский семинар профессора, доктора педагогических наук Новоселова Сергея Аркадьевича о том, как можно создавать изобретения вместе с детьми.

Просмотров всего: , сегодня:

ТехноНочь_Что ожидает участников_для сайта 1.docx (скачать)
ТехноНочь_Что ожидает участников_для сайта.docx (скачать)

Дата создания: 04.02.2019

Дата обновления: 04.02.2019