01.10.2018

Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендаций по заполнению образца формы уведомления об обработке персональных данных приказ №706.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ 3149 -ФЗ Об информации , информационных технологиях и о защите информации.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ№152 -ФЗ О персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
«Об утверждении требований к защите персональных приобработке в информационных системах персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке и защите ПД работников ОАО.pdf (скачать) (посмотреть)
Справочная информация_ Сроки хранения документов организаци.pdf (скачать) (посмотреть)

01.03.2019

Акт об уничтожении ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о применении средств антивирусной защиты.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень персональных данных, обрабатываемых в Детском саду №122 ОАО «РЖД».pdf (скачать) (посмотреть)
Штатная схема по работе с персональными данными.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент использования сотрудниками ресурсов сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите,хранении,обработке персональных данных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент использования программного обеспечения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уничтожения блокирования ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ответственности работников, допущенных к обработке персональных данных работников и воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке и обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о хранении кадровых документов, виды и сроки хранения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика Детского сада №122 ОАО «РЖД» в отношении обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт выявления нарушений в сфере персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по осуществлению внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям, предявляемым к защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень сотрудников Детского сада №122 ОАО «РЖД» , допущенных к обработке персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

согласие родителей и сотрудников на размещение фото,видео и другой личной информации на сайте

05.08.2018

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)