28.09.2018

28 сентября в нашем детском саду прошел конкурс - чтецов.Дети читали стихи русских поэтов о замечательном времени года- Осень.В рамках конкурса прошла викторина "Что мы знаем про Осень?".

Поздравляем победителей и участников конкурса!

1 место , Иванова Анна,Шайхатарова Яна,Лесина Анастасия ,Власова Мария,Мамаева Юлия

2 место Зыкин Артем,Бессарабов Максим,Осипян Даниил,Рудковская Виктория

3 место Овсянников Егор,Неволина Анастасия

Награждены дипломами участников :Галанина Анастасия,Ламонова Мирослава

10.11.2017

Наш детский сад участвует в заочном этапе Городской игры-викторины «Эколёнок» для воспитанников дошкольных образовательных организаций 5-7 лет.

01.11.2017

Наука ДО школы: ярко, профессионально, убедительно!

Педагоги нашего детского сада участвуют в конкурсе «До- школьная наука»

Галкина Александра Геннадьевна старший воспитатель представила интеллектуальную игру, направленную на развитие интеллектуальных способностей, логического мышления, кругозора, познавательное развития: «Шахматное королевство».

Маргачева Наталья Александровна воспитатель представила психологическую игру , направленную на развитие познавательных процессов, ценностно-смысловой сферы, личностных качеств, формирование благоприятного психологического климата в коллективе: «Каплетерапия».

Хафизова Жанна Владимировна воспитатель представила интеллектуальную игру, направленную на развитие интеллектуальных способностей, логического мышления, кругозора, познавательное развития: «Сенсорный домик».

23.10.2017

В форме театрализованного представления воспитанники старшей группы представили работу по проекту «Фольклорные традиции русского народа «Русская народная Кукла».

09.10.2017

Уважаемые родители! В нашем детском саду в рамках проекта "Овощи и фрукты прошел конкурс "Друзья Чипполино" по мотивам сказки Джанни Родари .Благодарим участников конкурса.Жюри ведет работу по оцениванию результатов.Работы можно увидеть в фотоальбоме.

02.10.2017

Подведены итоги двух конкурсов "Чудо с грядки" и "Чудеса Осенней ветки" .Победители и участники награждены грамотами и небольшими подарками.

06.09.2017

Уважаемые родители в нашем детском саду  с 4 по 25 сентября проходит конкурс "На лучшую сенсорную коробку"

Изготовить поделку. Придумайте Осеннюю или зимнюю  сказку и обыграйте её вместе с ребенком в сенсорной коробке. Сенсорную коробку сделайте из даров природы (ветки, листья, плоды,крупы, камешки, шишки), то есть материалы должны быть натуральными. Допускается использование игрушечных фигурок животных, но предпочтение отдается самодельным.

05.09.2017

Уважаемые родители в нашем детском саду  с 4 по 11 сентября проходит конкурс "Чудо с грядки" (по сказкам Корнея Ивановича Чуковского :Муха- цокотуха,Путаница,Телефон,Краденое солнце, Тараканище,Айболит,Мойдодыр Федорино горе)

09.02.2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для воспитанников образовательных учреждений ОАО «РЖД» проводится конкурс, посвященный 180-летию железных дорог России до 20 февраля 2017 г.

Конкурс проводится в 2 номинациях «Живопись», «Графика»

Работы могут быть выполнены карандашом, фломастером, акварелью, гуашью, маслом, тушью, пастелью. Формат работы А-4, горизонтальное положение (стандартный альбомный лист). При необходимости обратитесь к воспитателю групп за бумагой.

Управление Свердловской железной дороги