Документы для поступления в детский сад

Набор и условия приема

Плановые задания по комплектованию Учреждения на новый учебный год ежегодно утверждаются Департаментом управления персонала: устанавливается количество групп, предельная наполняемость групп и длительность их работы в пределах контрольных нормативов и предельной численности контингента воспитанников, установленных лицензией на осуществление образовательной деятельности.

В Учреждение принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет на основании медицинского заключения.

Заявление на зачисление ребенка в Учреждение принимает заведующий ДОУ в течение всего учебного года.

Для подачи заявления родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

· справку с места работы родителя- работника железнодорожной отросли (форма АКУ-17);

· копию свидетельства о рождении ребенка;

· копия паспорта родителя-железнодорожника (1 страница и прописка)

Договор № 130.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на путевку.pdf (скачать) (посмотреть)